您当前所在的位置: 网站首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 信息详细

领导信箱

信件内容
流水号 20211009003
标 题 篮球场使用
姓    名 高**
手    机 133****9593
地    址 云**
身份证号 5303**********008X
身    份
职    务
民    族
发件IP 182.245.69.*
写信时间 2021年10月9日
信件内容 请问墨江县哪里有免费篮球场可以使用?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友:

您好!您在墨江哈尼族自治县人民政府网站的留言已收悉!具体答复如下:

   墨江比较集中的对外开放的篮球场位于县运动场,融合家园、南片区阿布洛托公租房等地的篮球场属于半开放,请您安排好时间前往。

感谢您的留言,祝您身体健康,阖家幸福!

处理对象 墨江县政府办公室
处理时间 2021年10月09日