您当前所在的位置: 网站首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 信息详细

领导信箱

信件内容
流水号 20191129002
标 题 下南片区公租房地下停车库收费问题二
姓    名 缪*
手    机 181****6545
地    址 下南片****
发件IP 182.243.111.*
写信时间 2019年11月29日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友

您好!您在墨江哈尼族自治县人民政府网站的留言已收悉!我们已将您的问题转给县发改局具体办理,并与您取得联系,解决了您所咨询的问题。若您还有疑问,您还可向墨江哈尼族自治县发展改革局办公室咨询(0879-4232920),感谢您的留言,祝您身体健康,阖家幸福!

处理对象 墨江县发改局
处理时间 2019年11月30日