您当前所在的位置: 网站首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 信息详细

领导信箱

信件内容
流水号 20191128001
标 题 农村电网改造存在安全隐患
姓    名 杨**
手    机 199****2909
地    址 孟弄乡富*****
发件IP 106.61.2.*
写信时间 2019年11月28日
信件内容 高埂组华银学校旁的几外居民房的电网改造电杆存在安全隐患,经多次反应,未得到相对应的外理结果,望政府部门能督促一下。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友

您好!您在墨江哈尼族自治县人民政府网站的留言已收悉!我们已将您的问题转给孟弄乡人民政府具体办理,并与您取得联系,已将您反映的问题进行了认真细致的回复,若您还有疑问,您还可向孟弄乡人民政府办公室咨询(0879-4361005),感谢您的留言,祝您身体健康,阖家幸福!

处理对象 墨江县政府办公室
处理时间 2019年11月29日